Запчасти на мотоцикл Irbis VJ250

В наличии
Рабочий объём, см: 
250сс
Цена: 
от 150 руб.

№ EAN код Наименование

1 4650066007565 Панель приборов VJ

2 4650066007572 Пластик приборной панели VJ

4 4650066007589 Пластик обтекателя руля (ветровик) VJ

9 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

10 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

11 std Болт 4.2×10

12 4610014478434 Гайка M5 DIN 934 оц. (10 шт)

13 4650066007602 Обтекатель руля (голова) VJ

15 4650066007619 Фара головного света в сборе VJ

16 std Винт M5×12

19 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

21 std Винт M5×16

23 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

24 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS VJ 250сс 4т

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

Обтекатели передние (фары) (пара) VJ

Указатели поворотов (левый\правый) VJ

4650066007596

№ EAN код Наименование

1 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

4 4650066007930 Датчик уровня топлива VJ

7 4650066007947 Бак топливный VJ (с крышкой)

8 std Болт 4.2×10

12 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

18 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

21 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

22 4650066007961 Кран топливный VJ

25 4610014478717 Винт с прессшайбой M5 x 25 DIN 967 оц. (10 шт)

26 std Винт M5×12

4650066007954 Обтекатели боковые передние (пара) VJ

Накладки пластиковые на бак топливный (левый\правый) VJ

Обтекатели боковые передние (передняя часть) VJ

№ EAN код Наименование

1 4610014478434 Гайка M5 DIN 934 оц. (10 шт)

2 4650066007978 Крыло заднее VJ

3 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

7,24 Указатели поворотов задние VJ

8 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

11 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

12 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

14 4650066007985 Фонарь задний в сборе VJ

17 4650066007992 Крыло переднее VJ

18 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

19 4650066008005 Фонарь подсветки знака гос. регистрации VJ

20 std Болт 4.2×10

22 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

№ EAN код Наименование

1 4650066008012 Обтекатели боковые центральные малые (пара) VJ

2 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

6

7

10 std Болт 4.2×10

11 std Винт M5×16

8

12

14 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

15 4650066008043 Пластик задний (соединительный) VJ

16

20

17 std Винт M5×12

18 4610014478434 Гайка M5 DIN 934 оц. (10 шт)

19 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

21 4650066008067 Сиденье VJ

22 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

24 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

4650066008036 Обтекатели боковые задние (пара) VJ

4650066008050 Багажник VJ (пара)

4650066008029 Обтекатели боковые центральные (пара) VJ

№ EAN код Наименование

1 4650066007749 Фильтр воздушный в сборе 166FMM(CBB250); VJ

3 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

4 4650066007756 Глушитель 4Т 166FMM (CB250); VJ

5 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

9 std Болт M10×1.25×110

10 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)

11 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

12 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)

13 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

15 4620770798806 Рычаг кикстартера 162FMJ,166FMM (CB,CG150-250); INTRUDER,GS150s,GS200s,VJ

17 std Болт M8×20

20 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

23 std Шайба φ8

24 std Шайба φ8

25 4610014479257 Болт M8 x 70 DIN 933 оц. (10 шт)

26 std Болт M8×90

27 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

28 std Болт M10×1.25×65

29 std Болт M8×65

31 std Болт M10×1.25×45

ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

№ EAN код Наименование

1 4650066007626 Трос заслонки воздушной 166FMM (CB250) (HL=800mm, FL=80mm);; VJ

2 4650066007633 Трос сцепления (L=1150mm) VJ

3 4650066007640 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=790mm, FL=90mm); VJ

7 4650066007671 Рычаг сцепления VJ

9 4650066007688 Руль VJ

2 4650066007701 Подшипники рулевой колонки VJ

3 4650066007718 Траверса верхняя VJ

4 4650066007725 Вал рулевой с траверсой VJ

6 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

7 Блокировка _585 65.31руля VJ

10 4650066007732 Замков комплект VJ

11 4610014478786 Винт с прессшайбой M8 x 16 DIN 967 оц. (10 шт)

4650066007695 Амортизаторы передние (компл.) VJ

 

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

4650066007657 Зеркала заднего вида ТИП40 VJ

4650066007664 Блоки переключателей (пара) VJ№ EAN код Наименование

2 4650066007763 Подножка боковая VJ

6 4650066007770 Подножка центральная VJ

8 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

11 std Винт M6×12

12 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

15 std Шайба φ17×φ23

1 4650066007787 Рычаг подвески задней (маятник) VJ

2 4650066007794 Кожух цепи VJ

3 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

4 std Гайка M14×1.5

5 std Шайба φ14

6 Ось маятника VJ

9 - Цепь VJ

11 std Болт M10×1.25×60

13 4650066007800 Амортизатор задний (L-320mm,D-10mm,d-10mm) VJ

14 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

16 4650066007817 Ось колеса заднего M15x1,5x280mm; VJ

17 4650066007824 Натяжитель цепи приводной VJ (пара)

№ EAN код Наименование

1 4650066007831 Шина 100/80-17 TL (road/urban) KINGS TIRE

2 4650066007848 Тормоз дисковый передний в сборе VJ

3 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

4 - Ось колеса переднего VJ

6 std Гайка M12×1.25

7 4650066007855 Диск тормозной передний (240x115x4) (отв: 6x67) VJ

8 4650066007862 Привод спидометра D12; VJ

9 4650066007879 Диск колесный R17 передний 2.15-17 (литой) (диск. 6x68) (6 лучей); VJ

10 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4650066007886 Диск колесный R17 задний 2.5-17 (литой) (диск. 4x88) (6 лучей); VJ

2 4650066007893 Диск тормозной задний (220x105x4) (отв: 4x88) VJ

3 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

4 4650066007909 Звезда ведомая (428-43T) (4x56) VJ в сборе с демпфером

5 4650066007916 Шина 120/80-17 TL (road/sport)

7 std Саморез 4.8×13

8 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

9 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

10 4650066007923 Тормоз дисковый задний (ножной) в сборе VJ

11 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

- 4680329002754 Демпферные резинки колеса VJ

№ EAN код Наименование

1 4650066008074 Кронштейн крепления подножки VJ (лев.) (в сборе)

2 4650066008081 Рычаг переключения передач (педаль) 166FMM (CB250); VJ

3 4650066008098 Педаль тормоза заднего VJ

7 4650066008104 Кронштейн крепления подножки VJ (прав.) (в сборе)

8 std Болт M10×1.25×30

9 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)

2 4650066008111 Жгут проводов VJ

6 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

8 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

№ EAN код Наименование

1 4627072931757 Глушитель 4Т 165FMM (CB250); TTR250Rb

3 4627072931764 Фильтр воздушный в сборе 165FMM(CB250); TTR250Rb

4 std Болт M8×45

6 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

7 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

9 4620761962438 Двигатель в сборе 4Т 165FMM (CB250) 223см3 (МКПП) ZONGSHEN

10 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

11 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

12 std Болт M6×30

14 4627072931771 Бак топливный TTR250Rb

16 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

18 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)

19 4627072931788 Замков комплект TTR250Rb

21 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)

ДВИГАТЕЛЬ

 

1 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

2 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL

3 8729502120 Свеча зажигания 4Т 2120 D8EA NGK

4 8729515129 Свеча зажигания 4Т 5129 DPR7EA9 NGK

5 8729517162 Свеча зажигания 4Т 7162 DR8EA NGK

6 3374650237855 Масло моторное 4Т 5100 10W-40 п/с (1л.) MOTUL

7 4620753542471 Аккумуляторная батарея 12V6Ah (150x87x93) (сухозар., необслуж.) +кислота NRG

8 4620757434932 Аккумуляторная батарея 12V7Ah (150x86x94) (гелевая, необслуж.) NRG

9-1 4627072927293 Указатели поворота (пара) ТИП5 (LED) универсал. (зад.)

9-2 4627072927309 Указатели поворота (пара) ТИП6 (LED) универсал. (зад.)

9-3 4627072927316 Указатели поворота (пара) ТИП7 (LED) универсал. (зад.)

10-1 4620761969147 Фильтр топливный универсальный ТИП2 (с бронзовым элементом)

11 4650066006667 Видеокамера водонепроницаемая 36A (1280*720, 30fps, лазер, дисплей)

12 4620753530348 Зарядное устройство АКБ 12V

13 4620767365264 Руль кроссовый тюнинг Красный

14 4620767361181 Руль кроссовый тюнинг белый

15 4627072928634 Защита на мотоциклетный руль ТИП 1 универсал.

16 4627072928641 Защита на мотоциклетный руль ТИП 2 универсал.

4650066008128 Колодки тормозные дисковые VJ (зад.)

4650066008135 Колодки тормозные дисковые VJ (перед.)

4650066008142 Фильтрующий элемент 166FMM; VJ

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

 

 

 

Похожие товары

Цена: 1 290 руб.
Воздушный фильтр CRF250R/ CRF250X/ CRF450R/ CRF450X
Под заказ
Цена: Уточняйте
Указатели поворота (пара) ТИП24; DELTA, ALPHA, MINSK
В наличии
Цена: 1 080 руб.
Звезда передняя (ведущая) 14 зубьев 40314 стальная / JTF433-14
Под заказ
Цена: 2 120 руб.
Звезда задняя 41 зубьев 1-4633-41 стальная / JTR1307-41
Под заказ
Цена: Уточняйте
Двигатель Веломотор80
В наличии
Объем: 79,9
Цена: 2 000 руб.
Корпус картера правый 153FMI,154FMI
В наличии
Цена: Уточняйте
Вал пусковой
В наличии
Цена: Уточняйте
В наличии

Сопутствующие товары

Цена: Уточняйте
Ремень вариатора 669x19; МУХТАР
В наличии
Цена: 8 980 руб.
Статор генератора DUCATI 749/848//999/1098/1198 ESG707
Под заказ
Цена: 8 280 руб.
Статор генератора SUZUKI VS400 VS700 VS750 VS800 Intruder ESG070
Под заказ
Цена: 8 280 руб.
Статор генератора KAWASAKI VN800 Vulcan ESG747
Под заказ
Цена: 9 980 руб.
Статор генератора KAWASAKI ZX-6R Ninja ZR750 Z1000 (03-08) ESG636
Под заказ
Цена: Уточняйте
Фильтр масляный 157QMJ; ATV150, DINGO T150
В наличии
Цена: 200 руб.
Наклейка "Документы" VRC 801 виниловая, желтый фон
В наличии
Цена: Уточняйте
Опора вала КПП DINGO T125
В наличии